Неприятный опыт с обручом из спортивного магазина - гематомы и отказ в возврате денег
Купила обруч в спортивном магазине, после нескольких упражнений по всему телу синяки. Решила вернуть, но директор магазина не только не вернул деньги, так и еще и сказал: жалуйтесь куда хотите! Как быть, куда обратиться? Неужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
К сожалению, в данной ситуации продавец прав.
Ответ неполный