Как прописать ребёнка в паспорте матери при разводе и наличии у родителей разных гражданств?
Что нужно сделать чтобы прописать ребёнка в паспорте матери если она год в разводе. Дети родились в Украине у матери Российский паспорт. Спасибо.
Лучший ответ
обратиться в соответствующие органы, чтобы эту запись сделали с документами о рожденит