Ограничения при разводе - возможность регистрации детей без согласия бывшего супруга
Я развожусь с мужем, у нас двое несовершеннолетних детей. Заключаем мировое соглашение. Муж хочет в соглашении прописать, что без его согласия я не имею права зарегистрировать детей в другом месте. Вопрос - если я подпишу данное соглашение, то в будущем, если решу выехать на ПМЖ в другой город РФ, я смогу без его согласия сделать детям хотя бы временную регистрацию, чтоб они могли пойти в садик?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Временную вы всегда сможете сделать без согласия мужа.
Спасибо! А выписать из квартиры и сделать постоянную регистрацию ребенку в другом городе РФ я могу без согласия бывшего мужа?
Без его согласия Вы итак не сможете этого сделать, Ольга
Спасибо за помощь!
Соглашение о чем?
то, что хочет муж, не основано на законе.