Письмо о выигрыше на дом - реальность или мошенничество?

Пришло письмо о выйгрыше НА ДОМ и там пишется, что Ваш банк выплатит данную сумму, такое вообще возможно и реально? Но для этого нужно сделать заказ из каталога.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенники. Никто вам ничего не выплатит. Хотят развести вас на заказ

Спасибо большое. Т.е. Ваш банк сумму в размере 1 800 000 никогда не выплачивал??????

Т.е у Вас в Банке никогда небыло таких выплат в размере 1 800 000 т.р ???? Как за акцию или розогрыш, вы не сотрудничаете с телепроектом дом2 ??????

обратитесь к Администрации сайта.

Евгений, Вам юрист разъяснил, что данные действия-уловки мошенников.

С Вашей стороны высказывания

вы не сотрудничаете с телепроектом дом2
абсолютно неуместны.

Наше дело-предупредить, Ваше-принять к сведению, либо не принимать