Задержка РПО LM983379946CN на таможне - как решить проблему несвоевременной информации
На таможне зависла РПО LM983379946CN с 30.12.15. 09.02.16 написал заявление на розыск, обещали проинформировать в течении 2-х недель, прошло полтора месяца, до сих пор ничего нет. Что делать?
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.