Задержка ответа районного суда на заявление о расторжении брака, взыскании алиментов и определении места жительства ребенка

Я полтора месяца назад подавала заявление о расторжение брака, Взыскание алиментов и определение места жительства ребёнка районный суд, в экспедиции все приняли поставили печать сказали что в течении недели придёт извещание из суда и в течении месяца состоится суд. Но до сих пор мне не пришло Никокого ответа, ни отказа ничего, я звонила в районный суд приходила туда но никто ничего не может сказать, была в экспедиции в канцелярии у секретаря судьи, никто ничего. Не говорит, что мне делать?
Лучший ответ

Необходимо подать в первую очередь жалобу на имя Председателя суда, и только после этого, при получении отрицательного ответа в квалификационную коллегию суда (Московского/Областного) на действия председателя. И что говорить экспедиция, какому судье было направлено Ваше заявление, присвоенный номер, движение иска отслеживается.

Здравствуйте.

Так уточните на сайте суда

Предполагаю, о каком суде идет речь...

Подавайте повторно. И одновременно - жалобу на имя председателя суда.

Пишите жалобу на имя председателя суда - пусть ищут.