LSN Messenger
Курчатов, 22.03.2016, 20:27

Что грозит несовершеннолетнему при выселении из муниципальной квартиры за не уплату коммунальных платежей.

Вопрос №10065404 из г. Курск
опубликован 22.03.2016, 20:27
Что грозит несовершеннолетнему при выселении из муниципальной квартиры за не уплату коммунальных платежей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Несовершеннолетние не могут быть выселены только на том основании, что их родители: используют жилплощадь ненадлежащим образом; осуществляют на ней незаконную перепланировку; нарушают права соседей.

22.03.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Муниципалитет подал в суд о выселении у меня Несовершеннолетний ребенок что меня ожидает. долг уже погасили.

Несовершеннолетний не может быть выселен из муниципальной квартиры.

22.03.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дело о выселении уже в суде долг погашен , что меня ждет

22.03.2016, 20:55

что меня ждет

---сходите в суд и узнаете. мы гаданием не занимаемся

22.03.2016, 20:57

Ничего Вас не ждет, в иске будет отказано.

22.03.2016, 20:57