Оставила профессиональную фотокамеру в такси и столкнулась с проблемой - объявление о продаже камеры, отрицание таксиста и возможные дальнейшие шаги
Оставила профессиональную фотокамеру в такси. Когда ехала в такси мне позвонили с очень печальной вестью о несчастом случае родственника. Была очень расстроена и не заметила как оставила фотокамеру. Обратмлась в офис такси, они связались с таксистом он отрицает находку. Через несколько дней появилось объявление о продаже моей камеры. Звонили по объявлению все приметы сходятся, что это моя пропажа и документов у продавца нет, а а мння асе есть и коробка и документы. Сегодня подала заявление в полицию. Все ли правильно сделала? Что еще можно предпринять.
Лучший ответ
Вы правильно сделали, что написали заявление в полицию.Полиция должна провести проверку по вашему заявлению, изъять камеру и продавца. проверка в полиции должна быть проведена в течение 3-10 дней, после чего должно быть процессуальное решение, о котором Вас должны уведомить. Если этого не произойдет, обращайтесь и требуйте сообщить Вам о результатах проведенной проверки по заявлению.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
ВЫ все сделали ПРАВИЛЬНО
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!