При продаже квартиры какие иметь при себе документы если квартира не приватизированная. И если приватизированная.
Продать неприватизированную квартиру невозможно. Для продажи нужно свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, договор
Неприватизированную продать не имеете права, собственником является администрация муниципального образования.
Приватизированную продаете на основании договора купли-продажи. Кадастровый и технический паспорта, договор приватизации, свидетельство о гос.регистрации права собственности, поквартирная карточка (форма 9), разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли несовершеннолетнего, если в приватизации будет участвовать несовершеннолетний.
Сначала приватизируйте потом продавайте.