Как получить сразу всю сумму материнского капитала для строительства дома после 3-х лет
Как забрать сразу всю сумму средства маткапитала после исполнения 3 х лет ребенку на строительство дома. А то дают пол суммы и через пол года остаток.
Лучший ответ
Это сделать практически невозможно. Даже если обращаться в суд то как показывает практика это не ускоряет процесс.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.