Как доказать факт оплаты при отсутствии надлежаще оформленных квитанций от Росгосстрах РГС-Фортуна Авто?
Я заключил договор с Росгосстрах РГС-ФортунаАвто но у мне не выдали надлежащим образом оформленные квитанции об оплате (не стоит печать на бланке, фамилия плательщика указана не верно, номер полиса отсутствует, дата оплаты нет), но сумма оплаты указана в самом полисе. Как доказать факт оплаты?
Лучший ответ
Обратитесь к ним, пусть напишут письменное подтверждение оплаты (что-то вроде справки), раз в квитанции ошибки