Бабушка, оформившая дарственную на дочь, имеет ли право на жилищный сертификат?
Бабушка оформила в 2010 г. дарственную на свою дочь. В 2014 г. Дочь продала квартиру и купила в другом городе квартиру, которую оформила на зятя и перевезла туда бабушку. Цель продажи квартиры и переезд был в том чтобы за бабушкой было ближе ухаживать. Бабушка вдова ветерана вов. Имеет ли она право на жилищный сертификат?
Если бабушка зарегистрирована в квартире и является членом семьи собственника, при этом размер площади больше нормы предоставления, то претендовать не может. Но нюансы есть некоторые
Спасибо Татьяна Геннадьевна, но у нас не такое продолжение, мы получили отказ из адм. По ст.53 ЖК не истек срок предусмотренной ст.53 последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищ.условий. что нам делать в этом случае?
Нужно обжаловать незаконный отказ в суд. Мы уже обжаловали с нашими клиентами незаконные отказы для инвалида ВОВ. Нужна помощь, обращайтесь.