Изменения должности и возможное восстановление - опыт фармацевта под вопросом
А теперь я не знаю, как мне поступить?, правильно ли все, что произошло со мной? Я инвалид по профзаболеванию 2 гр с возможностью выполнять канцелярские работы. Я выполняю работу архивариуса без подписи в его функциональных обязанностях, но числюсь медрегистратором,не выполняя свои прямые обязанности по независящим от меня причинам. Могут ли уволить за невыполнение своих прямых обязанностей, не взирая на устное указание работать в архиве, что документально не оформлено? Спасибо.
А с функциональными обязанностями медрегистратора вы знакомились?
Что значит "восстановиться"? Не знаю,что вы вкладываете в это понятие. Восстанавливаются обычно в прежней должности в судебном порядке в результате незаконного увольнения либо перевода. Просить о назначении на прежнюю должность вы можете в любое время,при наличии вакансии,а ее нет,насколько я поняла. Все переводы по службе были с вашего согласия,по вашим заявлениям. Ничего незаконного нет и нет прецендента для суда.