Как оформить незарегистрированный дом на приватизированном участке после принятия наследства или можно ли не оформлять летний дом?
На приватизированном садосом участе построен был дом ещё в 90-ые годы, но не оформлен. Это выяснилось пр принятии наследства. Что делать? : оформить его уже после принятия наследства на наследника или что-то иное. Можно ли его вообще не оформлять, если дом летний?
Лучший ответ
Принимайте по наследству землю, получите документы и потом оформите документы на дом.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!