Благовещенск, 23.03.2016, 03:41

Как оформить дополнительное соглашение к договору о долевом участии для добавления паспорта ребёнка и включения ещё одного взрослого ребёнка?

Вопрос №10067636 из г. Благовещенск
опубликован 23.03.2016, 03:41
Как к договору о долевом участии сделать доп. соглашение? Нужно добавить паспорт ребёнка, т.к. исполнилось 15 лет. И добавить еще одного взрослого ребёнка в договор? Как это прописать в доп. соглашении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно составить доп.соглашение. В договоре о долевом участии покупатель женщина, кот. действует за своих несовершеннолетних детей, сейчас один из ребёнка получил паспорт. Нужно вписать этот паспорт, и добавить еще одного взрослого ребёнка. Как правильно это прописать. Изменения в преамбулу в связи....

23.03.2016, 04:51

Здравствуйте! в двух словах не объяснишь КАК.

нужно взять и составлять - не можете сами - обратитесь к юристу /адвокату очно с договором и другими документами

23.03.2016, 04:59

Здравствуйте! так и прописывать . кто вам составлял договор? тот пусть и доп соглашение составит

23.03.2016, 04:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне нужно составить доп.соглашение. В договоре о долевом участии покупатель женщина, кот. действует за своих несовершеннолетних детей, сейчас один из ребёнка получил паспорт. Нужно вписать этот паспорт, и добавить еще одного взрослого ребёнка. Как правильно это прописать. Изменения в преамбулу в связи....

23.03.2016, 04:51

Здравствуйте! в двух словах не объяснишь КАК.

нужно взять и составлять - не можете сами - обратитесь к юристу /адвокату очно с договором и другими документами

23.03.2016, 04:59