Мать продала квартиру, но новые жильцы не сделали документы и перепродали без согласия. Могу ли я выгнать их?
Моя мама продала квартиру. Новые жильцы обещали сделать документы. Но ничего не сделали. И перепродажи квартиру без ведома моей мамы. Мама не стала выгонять новых жильцов. Так как это была пожилая женщина. Она прожила почти 8 лет. но доки не сделала. Мама прописала меня и моих детей. Могу ли я выгнать эту женщину?
Лучший ответ
Елена, что значит обещали сделать документы?
Маме необходимо обратиться в суд и выписать этих людей, если у них не права бессрочного проживания в вашей квартире.
первые жильцы отдали деньги за квартиру.а оформлением доков должны были заняться сами чтобы переписать на себя.но прожив 5 лет продали этой женщине.забрали деньги у неё.и уехали.так она и живёт.все налоги идут моей маме.эта женщина говорит раз я отдала кому то деньги.значит квартира моя.она там не прописана.