Различия между прописанными и не прописанными собственниками - влияют ли они на условия получения жилья?
Если признают собственность аварийной, а я собственник но не прописана, могу ли я рассчитывать на те же самые условия что и прописынные собственники или для меня другие условия? Вообщем есть ли разница между прописынными собственниками и не прописынными?
И прописана я в деревне, а собсивенность в городе, не дадут ли мне жильё по прописке?
Лучший ответ
Здравствуйте! разницы никакой. главное что вы собственник . а прописана или нет . не имеет значения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!