Что делать, если продал машину перекупу без снятия с учета и потерял договор купли-продажи, которую тот перепродал третьему, в результате чего произошла авария и деньги требуют с вас?

Продал машину перекупу с учета неснял договор купли продажи потерял он перепродал третьему тот ей разбил чужую машину теперь деньги требуют с меня что сделать.
Лучший ответ

Николай Николаевич. ваш вопрос необходимо изучить с юристом очно, с документами.