Может ли мать подать на сироту илементы, чтобы закрыть свою задолженность в 100 тысяч?
Я сирота, родители лишены родительских прав, мать не платит элементы уже почти 2 года, мне уже 18 лет, долг по илементам у неё доходит уже до ста тысяч. Может ли мать подать на меня илементы? И этим закрыть свою задолжносить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не может. ст 87 СК РФ Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доброе утро, нет не может так как она лишена родительских прав
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!