Возможно ли осудить мать-сироту без достаточных доказательств?

Могут ли посадить мать сироту, у которой несовершеннолетний ребёнок, неразу несудимая. Статья 228.1 часть 3 статья 30 часть 3 из доказательств только ещё показания.

Лучший ответ

Добрый день!

Если вина будет доказана, то суд назначит наказание в виде реального лишения свободы!

Обратитесь к адвокату очно, заочно ни чем помочь невозможно!

Здравствуйте! Могут. И если будет доказана вина, то по такой статье посадят. Возможна отсрочка исполнения наказания до достижения ребенком возраста 14 лет.

Работайте со своим адвокатом.