Отказ хозяина машины выплатить штраф привел к прекращению работы моего сына водителем
Мой сын работал водителем на него выписали штраф за перегруз. Хозяин машины отказывается выплачивать Сын не работает с сенября 2015 года.
Лучший ответ
К вашему сыну могут применить ст.20.25 КоАП, пусть просит в суде рассрочку
Почему должен выплачивать штраф водитель , а не хозяин машины ?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))