Проблемы с увольнением из срочной службы по контракту - Что делать?

Вопрос №10068440 из г. Благовещенск
опубликован 23.03.2016, 07:31

Мне 19 лет! На срочную службу призвали 2014 году, мне в 15 году предлагали и не раз чтоб подписал контракт, долго думал и подписал на свою голову, ! Контракт у меня с августа 2015 г. Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком. бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту! Сначала не хотели подписывать рапорт на увольнение, потом говорят что увольнять будут 6 месяцев,! Пол года я негде не видел чтоб увольнять! Мож они обманывают и тем самым тянут время чтоб не увольнять меня? В декабре я ушёл в отпуск, с 28 декабря 2015 г я не выхожу на службу. Мне что нибудь грозит? Подскажите пожалуйста что делать? Служить по контракту меня не устраивает.

Лучший ответ
Рекомендуется

Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком.бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту!

---а что на гражданке делать будете? с работой напряжёнка с выплатами зарплаты тоже. Не стоит спешить. а решать только вам. Если на службу не выходите и контракт закончился. значит вас уволили.

23.03.2016, 07:35

У меня до сих пор идёт служба по контракту! Я по штатному списку ещё как-бы в строю! А с работай на гражданке нет проблем у меня!

23.03.2016, 07:39
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком.бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту!

---а что на гражданке делать будете? с работой напряжёнка с выплатами зарплаты тоже. Не стоит спешить. а решать только вам. Если на службу не выходите и контракт закончился. значит вас уволили.

23.03.2016, 07:35

---вы не можете быть в строю. либо вас уволят по окончанию контракта. либо по его несоблюдению. выясняйте в в/ч.

23.03.2016, 07:43

Меня могут посадить ? Или ещё что? Так как грозят завести уголовное дело на меня! За сомовольное оставление части

23.03.2016, 07:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком.бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту!

---а что на гражданке делать будете? с работой напряжёнка с выплатами зарплаты тоже. Не стоит спешить. а решать только вам. Если на службу не выходите и контракт закончился. значит вас уволили.

23.03.2016, 07:35

да могут и посадить

23.03.2016, 07:46

Подскажите что делать в этом случае? У меня жена беременная, сто раз пожалел что подписал

23.03.2016, 07:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком.бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту!

---а что на гражданке делать будете? с работой напряжёнка с выплатами зарплаты тоже. Не стоит спешить. а решать только вам. Если на службу не выходите и контракт закончился. значит вас уволили.

23.03.2016, 07:35

беременность это смягчение вины, условный дадут

23.03.2016, 07:53

Мы не расписаны ещё с ней! Это как-то влияет?

23.03.2016, 07:56
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком.бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту!

---а что на гражданке делать будете? с работой напряжёнка с выплатами зарплаты тоже. Не стоит спешить. а решать только вам. Если на службу не выходите и контракт закончился. значит вас уволили.

23.03.2016, 07:35

---да нет у вас никакой жены. не сочиняйте.

23.03.2016, 08:29

Официальной жены нет! Девушка есть! Беременна, после рождения ребёнка распишимся

23.03.2016, 08:53
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочная служба должна была закончиться 12 декабря 2015. Не однократно обращался к ком.бат. чтоб меня уволили, что не хочу служить по контракту!

---а что на гражданке делать будете? с работой напряжёнка с выплатами зарплаты тоже. Не стоит спешить. а решать только вам. Если на службу не выходите и контракт закончился. значит вас уволили.

23.03.2016, 07:35

Здравствуйте!могут завести уголовное дело . наличие малолетнего ребенка - смягчающее обстоятельство

23.03.2016, 14:44