Возможность возврата стоимости ОСАГО при отсутствии полиса и наличии копий всех документов связанных с продажей ТС
Продал ТС по ДКБ перекупщику. Вписал его в ОСАГО. Прекратил регистрацию ТС в ГИБДД. Итого, копии всех документов связанных с продажей ТС и договор КП (рукописный) у меня на руках, только нет самого полиса ОСАГО. Могули я вернуть стоимость ОСАГО, т.к до срока окончания ОСАГО 8 месяцев?
Лучший ответ