Что делать, если получаю письма на долги человека без регистрации и проживания по данному адресу? Как прекратить звонки из банка?
Скажите звонящим, что не знаете этого человека, а если будет хоть еще один звонок, то Вы напишите заявление в полицию
Оксана, здравствуйте. К сожалению, самый простой способ разрешения этого вопроса - не отвечать на незнакомые звонки и заблокировать те номера банка, с которых уже звонили. Потому что полиция такими вопросами обременять себя не будет. Письма не читайте, а просто храните. Если вдруг банк будет обращаться в суд, то они укажут адрес должника, и если он совпадет с Вашим, то Вам придет повестка, в суде Вы покажете полуденную Вами справку ЖЭКА. И в суд сходите, не поленитесь, потому что отменить судебное решение сложнее и дороже, чем не допустить его вынесения.