Могу ли я получить финансовую помощь по программе Жилье для молодой семьи для приобретения недвижимого имущества?
Я мать одиночка. Ребенку 1 год. Недвижимого имущества в собственности не имею, прописаны в квартире площадью 35 м 2 втроем, в нашем регионе положено на 1-го человека 18 м 2, т.е.на нас с ребенком 36. Квартира, в которой прописаны новая, но по площади маленькая. В настоящий момент не работаю (до этого не офиц. Работала), дохода не имею. Подскажите, пожалуйста, более развернуто, могу ли я получить по молодой семье денежные средства на приобретение недвиж. Имущества, есть программа жилище подходим ли мы с ребенком под нее. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте! чтобы получить по молодой семье денежные средства на приобретение недвиж.имущества согласно ст.51 ЖК РФ следует обратиться в администрацию.