Возможность оспорить приобретение общих мест пользования и право доступа в суде - вопрос для профессиональных правозащитников
Здравия господа и дамы профессиональные правозащитники. В 2000 году я продал коридор первого этажа и лестничные клетки первого этажа. В офисном здании. Без этой продажи я не мог ликвидировать предприятие по банкротству. Сейчас собственник коридоров и л/клеток ограничиваетдоступ в вечернее и ночное время на второй этаж. Охраняет свои киоски торговые на первом этаже. - сдает под охрану. И нас не пропускают. Можно ли в суде оспорить хоть само приобретение общих мест пользования, хоть право доступа к своим помещениям собственникам второго этажа? Благодарю!
Добрый день!
Можно вернуть в общедолевую собственность места общего пользования которые вами перечислены, практика судебная имеется, поскольку продавец ликвидирован то это вообще идеальный вариант
Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.