Как правильно решить проблему большого подотчета директора-учредителя и отсутствия возможности выплачивать дивиденды из-за финансовых потерь компании?
Как Правильно Убрать очень большой подотчет директора он же учредитель, накоплен за определенное время, Дивиденды платить не может тк фирма в убытки-- как выйти из этой ситуации правильно? Спсибо.
Лучший ответ
Добрый день. Нанимайте аудитора и пусть он разбирается в путях решения Вашей проблемы
Приглашайте аудиторов в частном порядке - ни помогут.