Как вернуть безусловно списанные средства за оплаченный штраф ГИБДД с банковской карты? Основания для такого списания со стороны банка
Снят штраф ГИБДД (ранее оплаченный) в размере 500 руб, с банковской карты, Какие действия предпринять для возврата и какие основания безусловного списания средств с клиента есть у банка?
Лучший ответ
Чтобы вернуть деньги, нужно обжаловать само постановление о штрафе в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ, если есть основания для обжалования.
К приставу обратитесь лично с чекомоб оплате, тогда вернут.