Гражданка другого государства и РВП ребенку - что произойдет с ребенком при разводе и как матери сохранить опеку
Мать является гражданкой другово государства и имеет рвп ребенку 2 года отец гр россии с кем останется ребенок при разводе и что нужно сделать матери чтобы ребенок остался с ней.
Лучший ответ
Таких маленьких детей суды оставляют проживать с отцами в исключительных случаях ( когда мать по каким- либо причинам не способна воспитывать ребёнка ( алкоголичка, наркоманка, тяжело больна и т п). Поэтому, ребёнок останется с мамой, скорее всего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!