Потерянный телефон - Как вернуть деньги после 20-дневной экспертизы?
1 января купили телефон, 2 января сдали т.к. Он зависал салон связи его отправил на экспертизу сказали в течении 20 дней будет решения и они либо вернут деньги или телефон но сегодня уже 23 Марта! В солоне связи говорят типа звоните в дилерский центр мы ничего не знаем и узнавайте! Подскажите как на них повлиять чтобы вернули деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией к продавцу
Хотелось бы поподробней