Отказы в суде после ошибочной экспертизы по строительству пристроя - Как защититься и решить проблемы с нарушениями санитарно-строительных и пожарных норм?
Проведенная экспертиза по поводу незаконного строительства пристроя была ошибочна (дом везде числится как индивидуальный жилой дом), а эксперт его определил как блокированный, судья 1 инстанции не пожелала выслушать специалистов из отдела архитектуры и на нашу просьбу повторно провести экспертизу, вынесла тут же решение на основе только заключения эксперта, хотя при вынесения решения заключение эксперта не является приоритетным. Дошли до Верховного Суда-везде отказ. Как нам теперь поступить, куда дальше жаловаться, ведь теперь все нормы санитарно-строительных и пожарных нарушены.
Здравствуйте!если прошли все инстанции. значит обращаться больше некуда. со всеми решениями судов на очную консультацию к юристу/адвокату - возможно. надо обращаться с новыми требованиями
2ая кассация в ВС РФ