Какие права будет иметь ребенок-инвалид на квартиру при приватизации, если родители в разводе?

Мы с женой в разводе, я ей оставил квартиру. У меня от первого брака ребенок (инвалид детства), он приписан в моей квартире, которую я приобрел до официального развода. Сейчас я хочу приватизировать квартиру, какие права будет иметь ребенок на эту квартиру?

Лучший ответ

Из Вашего вопроса ничего не понятно. Что такое "оставил жене квартиру" У Вас что была в собственности квартира? Далее, что такое я приобрел квартиру, а теперь хочу ее приватизировать? Это как?

Уточните свой вопрос.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.