Как участок, принадлежащий другому собственнику, не был учтен в Росреестре? Каковы дальнейшие действия для решения этой ситуации?
Прошу помочь в следующей ситуации.
В 2011 году мы с мужем вступили в СНТ (ЛО). Участок был не приватизирован, поэтому я запросила в Росреестре Кадастровый паспорт на участок. Согласно выписки от 05.09.2011 сведений о правах собственности на этот участок не было. Мы несколько лет обрабатывали участок. В 2014 году начали процесс приватизации и получили ответ из администрации района (письмо от 29.08.2014), что, согласно постановлению от 22.10.1993 года, этот участок был передан в собственность некоему Бирюкову В.Н. (о котором в СНТ данных нет).
Как так получилось, что у участка был собственник, а в Росреестре об этом ничего не известно?
Как нам действовать дальше?
Заранее спасибо,
Надежда
manark@mail.ru
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов