Проблемы с ООО Домашние деньги - украдена карта, отобрали лицензию, требуют погасить задолженность
Оформляла займ в ООО Домашние деньги, карта была быдана но снять наличные не успела так как украли сумку в которой была и карта тоже, писала дважды заявление на перевыпуск карты после первого заявления обещали что перевыпустят через 2 недели, в итоге продинамили, написала второе и потом у банка отобрали лицензию и перевыпуска не было и тем не менее вносила еженедельный платеж по кредиту который в глаза не видела! Менеджеры закормили завтраками что решат мою проблему, в итоге спустя 2 месяца перестала вносить деньги а теперь звонят из службы безопасности и требуют погасить задолженность по кредиту который не получала ссылаясь на то что договор подписан карта выдана в том что украли виновата сама и заявление в полицию я не писала! Что мне делать?
Лучший ответ
Заявление на блокировку карты писали?
Обратитесь к финуправляющему банка http://www.asv.org.ru/index.php за помощью.
Обратитесь в полицию с заявлением.
Запросить у них выписку по счету, что деньги были сняты.