Обманули при покупке древесно-плитных материалов - как найти компанию и вернуть средства?
Я на сайте нашел компанию которая продает древесно плитные материалы. Созвонился с ними договрился с покупкой (на физ лицо) они выставили счет и договор все подписали. Я пошел в банк и оплатил по счету в банке. В итоге ни товара ни денег! Компания существует, но все реквезиты другие. Получается я перевел на карту (а не на расчетный счет Фирмы). Возможно ли найти их?смогут ли органы вычислить их (по компьютеру по ID )?что делать в такой ситуации, есть ли шансы найти их? большая просьба помочь ( (
Лучший ответ
Добрый день! В полицию заявление подавайте, вычислят без проблем
Я все понял, благодарю!