Как провести выход одного из учредителей из ООО и изменить юридический адрес и Устав компании
Ситуация такая. Есть ООО. 2 учредителя. Один из них решил выйти из ООО. Какие документы для этого нужно подготовить? И можно одновременно с его выходом сменить юридический адрес и внести изменения в Устав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимы заявление о выходе,решение общего собрания,заявление формы Р13001 и Р14001 ,оплата госпошлины.Можно сделать одновременно.
Спросите у штатного юриста.
Был бы еще штатный юрист .................