Медицинская организация отказала в выдаче справки для налоговой - где обратиться по закону?
Обратилась в мед. организацию (ООО), которая оказывала мне услугу, с просьбой выдать справку для налоговой об оказании этой услуги. Выдать мне такую справку отказались, мотивируя распоряжением директора организации. Обратилась в Минздрав Республики Коми, где мне сообщили, что частными организациями они не занимаются и надо обратиться в Роспотребнадзор. Роспотребнадзор посоветовал обратиться в Минздрав. Куда же по закону я должна обратиться? На руках имею квитанцию об оказанной услуге с печатью, подписью и реквизитами. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру можете обратиться
Я все поняла, благодарю!