Вопрос такой: могу ли я зарегистрироваться в качестве ИП в Санкт-Петербурге (временная прописка)
Вопрос такой: могу ли я зарегистрироваться в качестве ИП в Санкт-Петербурге (временная прописка), если постоянная прописка в другом городе (я не собственник)? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Регистрация в качестве ИП производится по месту жительства (а не проживания) гражданина, т.е. по месту его постоянной регистрации (прописки, если угодно).