Сызрань, 23.03.2016, 16:11

Заголовок - Как получить компенсацию от работодателя при беременности и безработице?

Вопрос №10074152 из г. Новокуйбышевск
опубликован 23.03.2016, 16:11
Жена беременна вторым ребенком. Во время первого декрета с работы уволилась. Сейчас безработная. Могу ли я расчитывать на какую то компенсацию от своего работодателя? Посоветуйте что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право получить материальную помощь при рождении ребенка 50000рублей,которая не облагается налогом на доходы и взносами в ПФР.

23.03.2016, 16:13

Что мне для этого нужно сделать,?

24.03.2016, 08:31

Подать заявление работодателю о выделении мат.помощи.

24.03.2016, 08:33

если предусмотрено колдоговором --можете.

24.03.2016, 08:34