Это правда что если на протяжении трех лет не подают в суд по кредитному долгу, то он аннулируется?
Это правда что если на протяжении трех лет не подают в суд по кредитному долгу, то он анулируется?
Лучший ответ
196 и200 гк РФ-3 года срок исковой давности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, это вымысел.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Статья 196 Гражданского кодекса РФ гласит, что срок, в течение которого банк может взыскать с должника кредитную задолженность, равен трем годам.
А если Вам не возвращают ВАШИ деньги, то долг через три года аннулируете?
Ответ не по существу вопроса.