Пропущенные платежи по отоплению с 2012 года - возможные последствия и способы урегулирования
Мы не плотили за отопление с мая 2012 года долг составляет 101000 тыс если на нас жкх подаст в суд сколько нам могут присудить, всю сумму и правда что если не плочено с момента больше трех лет долги списываются.
Лучший ответ
взыщут за последние 3 года, просите суд применить срок исковой давности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!