Необходимость обращения в суд для оформления кадастрового паспорта после пристроек к дому - требуемые документы и узаконенная земля
Были произведены пристройки к дому, что увеличило площадь дома и при оформлении в БТИ не выдан кадастровый паспорт и теперь требуется обращаться в суд озаконности, а какие документы для этого требуются не знаю, земля уже узаконнена.
Владимир самое главное, чтобы земля была в собственности и участок был в соответствующей градостроительной зоне. Делаете строительную экспертизу, что пристройка соответствует всем нормам и правилам. Еще главное получить отказ от администрации в сдаче в эксплуатацию пристройки. И потом обращайтесь в суд. Нужна будет помощь, звоните мне.