Кем и на основании каких нормативных документов должна подписываться справка, уточняющая характер работы! Спасибо!

Лучший ответ

Какими должностными лицами и на основании каких норм. Документов подписывается справка, уточняющая характер работы?

Странный вопрос... Кем выдается, тем и подписывается..

Мне не понравился Ваш ответ.!

Добрый день.

Скорей всего работодателем. Если есть должностная инструкция или положение, перепишут из инструкции.