Процессуальные ошибки в судебных процессах - примеры и способы их исправления.
За что можно зацепиться, можно сказать только внимательно изучив решение суда , определение кассинстанции , их доводы и материалы дела.Например, почему суд не дал оценк подложному документу, и не назначил экспертизу.по какой причине.Из вашей выжимки нельзя дать никакого ответа.Тем более вы не указали самого главного- о чем спор и каковы исковые требования.
Написать жалобу в надзор не просто, так как основания для отмены решения в надзоре, как вы правильно заметили, только процессуальные нарушения или нарушения норм материального права
С уважением
Александр, Вы предлагаете юристам сайта, бесплатно помогать Вам зарабатывать свой гонорар?