Как установить отцовство на первую дочь при смене места проживания?
Хочу установить отцовство на свою первую дочь (от второго брака, в котором сейчас нахожусь и имею еще тдвоих детей), но место ее рождения Республика Башкортостан, город Стерлитамак, а сейчас мы проживаем в Саратовской области. Можем ли мы установить отцовство по месту жительства или придется ехать по месту рождения?
Лучший ответ
Вы можете установить отцовство по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращаться необходимо в суд по месту жительства ответчика.