Запрет на парковку рабочей машины у частного дома - правомерные действия администрации Волгоградской области?
Администрация волгоградской области по городу михайловка дали указ о том, что нельзя ставить рабочую машину у своего частного дома, правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
вполне такое может быть . так как администрация собственник муниципальной земли и следит за благоустройством области
Здравствуйте!
НЕТ, не правомерны. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ