Продажа доли в квартире без согласия сособственника - возможно ли это и как?
Может ли собственник квартиры продать свою долю без согласия второго собственника, доли не выделены? Если может то как это вообще возможно?!
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет не может .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет,не может продать.Надо предложить свою долю сособственнику.
Если он согласен, то покупает, не согласен - даёт письменный отказ
В случае отказа можно продать постороннему лицу по цене не ниже той, за которую предлагали
Я все понял, благодарю!