Вопросы о дате подачи и возможности раннего предоставления уведомления об увольнении с отработкой двух недель.
Здравствуйте. Пишите заявление в двух экз., на Вашем, работодатель должен поставить дату и подпись о приеме, один остается у работодателя, другой оставляете у себя, и отрабатывается две недели.
Заявление должно быть написано не позднее 2-х недель.
ст. 80 ТК РФ.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.