Риск покупки авто с генеральной доверенностью и подписанным договором с собственником PTS
Покупаю авто, у продавца птс оригинал но он не является собственником, у него генеральная доверенность и подписанный договор с птс (собственником). Есть ли риск в данной сделке?
Лучший ответ
Риск есть всегда. На момент оформления владелец может отозвать доверенность