Проблема с подтверждением стажа - Как действовать, если школа не может подтвердить 8 месяцев работы в 1987 году для оформления льготной пенсии?
Подала документы на оформление льготной пенсии. Стаж 25 лет педагогический. Но школа, где я работала в 1987 году не подтвердила 8 месяцев стажа, т.к у них был пожар и документы сгорели. Что мне делать?
Лучший ответ
Основным документом подтверждающим стаж, в Вашем случае, является трудовая книжка, если в ней имеется соответствующая запись. Если стаж не зачтен, требуйте официального отказа и тогда можно будет решать вопрос в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!